Зачем нужна чистка ноутбука?

Рассмотрим, зачем нужна нам чистка ноутбука в Харькове

Каждый пользователь рано или поздно сталкивается с такими проблемами как: ноутбук сильно греется, либо же ноутбук выключается, или ваш ноутбук стал гудеть, бывает, что ноутбук зависает-это ваш лаптоп говорит о том, что пора делать чистку от пыли !

Чистка ноутбука от пыли в Харькове в Техномастере по низкой цене

И так зачем нужна нам чистка ноутбука в Харькове:
 
 Чистка ноутбука продлевает жизнь вашего устройства. В каждом ноутбуке есть система охлаждения, которая охлаждает процессор, видеокарту, мосты и со временем сеточка радиатора забивается пылью и нарушается циркуляция воздуха в системе охлаждения. Пыль блокирует циркуляцию воздуха через радиатор и из-за этого сначала ноутбук перегревается, или ноутбук выключается, если затянуть с чисткой, то в итоге сгорит видеокарта, или один из мостов, в следствии чего, будет дорогостоящий ремонт!
Чистка от пыли системы охлаждения, это не все что нужно сделать для нормальной работы вашего любимца, в каждом ноутбуке есть термопаста, которая улучшает теплопроводимость, от радиатора к процессору, или чипу моста, за счет заполнения неровностей, между охлаждением и процессором. Срок службы термопасты 1-2 года, потом она начинает каменеть и теряет свои свойства, после чего ноутбук начинает греться, вам поможет замена термопасты или полная чистка ноутбука в Харькове .Так же в ноутбуки ставят  термопрокладки, которые служат для отвода тепла, срок службы которых, около двух лет, после чего она теряет свои свойства и постепенно перестает отводить тепло! Только в сервисном центре Техно Мастер вам поменяют обычные термо прокладки на медные пластины, которые намного эффективнее проводят тепло и не имеют срока службы!

 Чистка ноутбука от пыли в Харькове по низкой цене

Основные признаки перегрева:
После продолжительных перегревов в итоге ноутбук может выключиться и при включении ноутбук черный экран, или бывает при включении ноутбука черный экран и ноутбук в циклической перезагрузке или ноутбук выключается

Итак после выше изложенного вы можете обратиться в  сервисный центр Техномастер  для чистки ноутбука или  ремонта ноутбука любой сложности!
Сервисный центр ТехноМастер находится в городе Харьков по адресу Московский проспект 257. Ремонт ноутбуков мы осуществляем на месте!